К былинным героям относятся... а)ОДиссей б)Садко в)Вольга г)Добрыня никитич2.Какие тропы использованы в отрывке из былины?Стал он силушку конём топтать,Стал конём топтать,копьём колоть,Стал он бить ту силушку великую.А он силу ...

К былинным героям относятся... а)ОДиссей б)Садко в)Вольга г)Добрыня никитич 2.Какие тропы использованы в отрывке из былины? Стал он силушку конём топтать, Стал конём топтать,копьём колоть, Стал он бить ту силушку великую. А он силу бьёт-будто траву косит... а)олицетворенее  б)повтор В)эпитет г)сравнение зАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-либо б или в потому что не указано ясно
Гость
1 г а во втором там не понятно