К человеку, который нарушает общие _________(1), установленные в группе, которые могут применять различные санкции. Так, к негативным ________(2) можно отнести отказ от общения, предупреждение, выговор и т.п. В качестве поддерж...

К человеку, который нарушает общие _________(1), установленные в группе, которые могут применять различные санкции. Так, к негативным ________(2) можно отнести отказ от общения, предупреждение, выговор и т.п. В качестве поддержки в группе обычно используются _________(3) санкции. Это и дружеское похлопывание по плечу, и улыбка, похвала, и другие выражения ____________(4) А) санкция;   Б) позитивная;   В) норма;   Г) негативная;   Д) симпатия;   Е) антипатия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в 2- а 3- б 4- д ________________________