К чему может привести вырубка лесов как это можно решить к чему может привести выбрасывание отходов в реки озёра и т.п. как это решить к чему может привести исчезновение животных и растений и как это решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ не полный но он есть:) вырубка леса может привести к нехватке кислорода загрязнение рек озер морей океанов поже привести к массовому вымиранию рыб и тд