К ЧЕМУ ПРИВЕЛ НЕДОСТАТОК ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ В ПЕТРОВСКУЮ ЭПОХУ 1)К ВВЕДЕНЬЮ В ШКОЛАХ ЗАКОНА БОЖЬЕГО 2)К РЕФОРМЕ АЛФАВИТА 3)К ПРИГЛАШЕНИЮ НАУЧНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ШВЕЦИИ 4)К ОТКРЫТИЮ ВЫСШИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ...

К ЧЕМУ ПРИВЕЛ НЕДОСТАТОК ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ В ПЕТРОВСКУЮ ЭПОХУ 1)К ВВЕДЕНЬЮ В ШКОЛАХ ЗАКОНА БОЖЬЕГО 2)К РЕФОРМЕ АЛФАВИТА 3)К ПРИГЛАШЕНИЮ НАУЧНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ШВЕЦИИ 4)К ОТКРЫТИЮ ВЫСШИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ДЛЯ КРЕПОСТНЫХ ДЕТЕЙ
Гость
3) к приглашению научных специалистов из Швеции