К чему привела политика самоизоляции Китая? Выпишите правильные ответы: а) спосо?

К чему привела политика самоизоляции Китая? Выпишите правильные ответы: а) спосо??ствовала развитию хозяйства; б) способствовала развитию национальной культуры; в) содействовала сохранению феодальных порядков; г) препятствовала развитию торговли д) сохраняла государственную самостоятельность Китая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) развитию хозяйства д) сохранению государственного суверенитета Китая