К числу основных преимуществ работы в текстовом редакторе в сравнении с пишущей машинкой следует назвать возможность a. Многократного редактирования текста b. Более быстрого набора текста c. Уменьшения трудоемкости при работе с...

К числу основных преимуществ работы в текстовом редакторе в сравнении с пишущей машинкой следует назвать возможность a. Многократного редактирования текста b. Более быстрого набора текста c. Уменьшения трудоемкости при работе с текстом d.Использования различных шрифтов при наборе текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще преимущества можно назвать 2, то есть: А и D