1)В слове ОТВЕТ первый звук -[0] 2)в начале слова СГОДИТСЯ  происходит озвончение согластного 3)в слове ПОВОЮЮ звуковбольше чем букв 4)в слове НЕУЯЗВИМ все согласные звуки звонкие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В слове ОТВЕТ первый звук -[0]---- [а]  2)в начале слова СГОДИТСЯ происходит озвончение согластного----- ДА 3)в слове ПОВОЮЮ звуков больше чем букв--- ДА 4)в слове НЕУЯЗВИМ все согласные звуки звонкие---- ДА
Гость
1)ответ-[а т в э т] 2)сгодится-[з г а д' и т с' а]  3)повоюю-[п а в а йу йу ]-6б.,8зв. 4)н-[н']-согл,непар,мягк,зв    з-[з]-согл,парн,твёрд,зв    в-[в']-согл,парн,мягк,зв    м-[м]-согл,непар,твёрд,зв