К числу социально-экономических прав граждан России,установленных Конституцией РФ, относится право 1) на обращения в органы государственной власти 2) на социальное обеспечение по старости 3) на защиту частной жизни 4) на неприк...
К числу социально-экономических прав граждан России,установленных Конституцией РФ, относится право 1) на обращения в органы государственной власти 2) на социальное обеспечение по старости 3) на защиту частной жизни 4) на неприкосновенность жилища
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) на защиту честной жизни