К данному предложению составить три вопроса (первый вопрос - общий(do, does, did), второй - альтернативный (общий + or), третий - специальный).   Classes usually begin at nine.  1. ...................................?  общий(do...

К данному предложению составить три вопроса (первый вопрос - общий(do, does, did), второй - альтернативный (общий + or), третий - специальный).   Classes usually begin at nine.  1. ...................................?  общий(do, does, did); 2. ...................................?  второй - альтернативный (общий + or); 3. ...................................?  третий - специальный);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Do classes usually begin at nine? 2.Do classes usually begin at nine or ten? 3.When usually begin classes?