К данным фразеологизмам подберите антонимы: Заваривать кашу, коломенская верста, ни зги не видно, гладить по шерсти, через час по чайной ложке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗаварИТЬ кашу - мирно договориться коломенская верста- маленькое расстояние ни зги не видно - отлично видно, гладить по шерсти - противоречить, высказывать противоположное мнение В час по чайной ложке (т.мало и долго) - быстро и по многу. Если Вам были нужны антонимы в виде тоже фразеологизмов, товы, увы, об этом не написали.