К данным глаголам подбери синонимы в повелительном наклонении имеющие на конце буква ь графически обозначь условия выбора орфограммы буквы ь составь два предложения с любимыми из данных данных глаголов Образец: не упорствуй - ...

К данным глаголам подбери синонимы в повелительном наклонении имеющие на конце буква ь графически обозначь условия выбора орфограммы буквы ь составь два предложения с любимыми из данных данных глаголов Образец: не упорствуй - не упрямься (повелит. ) не грустите, не смотрите ,не возражай, поезжай ,скройся, установите сроки . Подсказка :лукавить, печалиться ,противоречить, отправиться ,спрятаться, назначить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не грустить,не смотреть,не возражать,поезжать,скрыть,устанвить сроки