К данным глаголам подберите нужные по смыслу существительные,с некоторыми словос

К данным глаголам подберите нужные по смыслу существительные,с некоторыми словосочетаниями составьте предложения. Приехать(откуда?),собраться ехать(куда?),привезти(что?для кого?),взять(у кого?что?),звонить(кому?),отдать(что?кому?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехать с командировки,собраться ехать домой,привезти сувенир для сына,взять у друга учебник,звонить подруге,отдать должное родителям. Папа приехал с командировки. Мы собрались ехать домой.