К данным глаголам подобрать близкие по значению слова слоняться галдеть смеяться

К данным глаголам подобрать близкие по значению слова слоняться галдеть смеятьсясоздавать трепетать тащился малевать колотить бежать тревожиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоняться - ходить Галдеть - болтать смеяться - хохотать создавать - творить трепетать - переживать тащился - шёл малевать - рисовать колотить - бить бежать - нестись тревожиться - беспокоиться