К данным именам прилагательным подобрать и записать синонимы. Умный-______,ошибочный-________,Шаловливый-_________,Тайный-________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный - понятливый, мудрый, толковый,  ошибочный - ложный, неправильный, неточный шаловливый - озорной, шутливый, игривый, подвижный тайный - секретный, скрытый, негласный