К данным прилагательным подберите имена существительные трёх родов единственного и множественного числа. Зарание Спасибо 100 баллов кто ответит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий звук тихие звуки голубая мышь голубые мыши красивая рыба красивые рыбы
Гость
женский род-средний род-мужской род.Множественное число 1.тихая гавань-тихое утро-тихий плеск.Тихие голоса. голубая лента-голубое полотно-голубой цветок.Голубые глаза. красивая юбка-красивое лицо-красивый платок.Красивые туфли. 2.низкая посадка-низкое перекрытие-низкий потолок.Низкие деревья легкая походка-легкое прикосновение-легкий насморк.Легкие задания горькая микстура-горькое снадобье-горький вкус.Горькие воспоминания