К данным родовым понятиям подбредите видовые. Запишите термины.                1)значимые части слова:   2) Типы речи:  3) Стили речи:  4) геометрические фигуры:  5) Числа:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типы речи-описание,рассуждение,повествование;Стили речи-научный стиль,официально-деловой стиль,художественный стиль,публицистический стиль,разговорный стиль