К данным словам напиши слова противоположные по значению:белизна.веселье.богатство.труженик.великан.встреча.щедрость.друг.герой.богач.восход.мир.тепло.печаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чернота, горе, бедность, ленивый, лилипут, прощание, жадность, враг, злодей, бедняк, закат, война, холод, счастье
Гость
Белизна-чернота Веселье- грусть Богатство- бедность Труженик-лентяй Великан- карлик Встреча- расставание Щедрость- жадность Друг- враг Герой-трус Богач-бедняк Восход- Закат Мир-Война Тепло- холод Печаль- радость