К данным словам подбери антонимы запеши все имена прилогательные с подходящими по смыслу именами существительными тусклый -..., грусный -.., мягкое-.., частый -.....,храбрый -.., быстрое -..., древнее-..,
Ответ(ы) на вопрос:
тусклый - яркий, грустный - веслый, мягкое - твердое, частый - редкий, храбрый - трусливый, быстрое - медленное, древнее - новое.
Все правильно,но древнее ещё можно написать современное,