К данным словам подбери по одному однокоренному слову с сочетаниями нч, чн, чк, рщ и др.        Конец — кончик, птенец — сюда корень, ночь — сюда корень, арматура — сюда корень, сварить — сюда корень, камень — сюда корень, няня...

К данным словам подбери по одному однокоренному слову с сочетаниями нч, чн, чк, рщ и др.        Конец — кончик, птенец — сюда корень, ночь — сюда корень, арматура — сюда корень, сварить — сюда корень, камень — сюда корень, няня — сюда корень, мощь — сюда корень, собирать — сюда корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птенчик,всё остальное я не знаю.
Гость
птенец-птенчик ночь-ночник сварить-сварка няня-нянечка мощь-мощный выбирать-выбиравший