К данным словам подберите и запишите однокореные существительное рассадить группой гамматический пассажир шоссейный килограммовыйпж помогите

К данным словам подберите и запишите однокореные существительное рассадить группой гамматический пассажир шоссейный килограммовый пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассадить-рассада  группой-одногруппник  грамматический-грамматика  пассажир-пассажирка  шоссейный-шоссе  килограммовый-килограмм
Гость
рассалить-рассада группой - группа-груповой грамматический- грамматика пассажир - пассажирный шоссейный-шоссе киллограмовый-киллограмм