К данным словосочетаниям дописать близкий по значению глагол в том же лице и числе. Вставляет палки в колеса-,обведешь вокруг пальца-,выбьетесь из сил-, пропускает мимо ушей-, зарубить на носу-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставляет палки в колеса - мешает Обведешь вокруг пальца - обманешь Выбьетесь из сил - устанете Пропускает мимо ушей - не слушает Зарубить на носу - запомнить
Гость
Мешать,обманывать,устать,не слушает, запомнить