K данным словосочетаниям подберите пары которые прилагательные могут иметь две прямые значение двумя словосочетание Составьте предложения: образец: чистая совесть-чистые руки -яркий талант-...; -глухой голос-...; -мягкий климат...
K данным словосочетаниям подберите пары которые прилагательные могут иметь две прямые значение двумя словосочетание Составьте предложения:
образец: чистая совесть-чистые руки
-яркий талант-...;
-глухой голос-...;
-мягкий климат-..;
-холодный взгляд-...;
-ласковый ветер-...;
-горячие желание-...;
-теплая встреча-... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркая одежда, глухой человек, мягкая игрушка, холодные руки, ласковая мама, горячая печь, теплый шарф.