К данным существительным подбери синонимы,слова другого склонения Метель-...,зной-...,алфавит-...,отечество-...,болтовня-...,бой-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метель-буран зной-жара алфавит-буквы отечество-Родина болтовня- разговор бой- сражение
Гость
Метель-вьюга Зной-жара алфавит-азбука отечество-родина, болтовня-разговор бой-сражение