К Даше в Москву из Харькова Приехала подруга Вика. Рассмотри рисунки. Какие достопримечательности Даша могла показать Вике? Обведи все верные ответ...

К Даше в Москву из Харькова Приехала подруга Вика. Рассмотри рисунки. Какие достопримечательности Даша могла показать Вике? Обведи все верные ответ...К Даше в Москву из Харькова Приехала подруга Вика. Рассмотри рисунки. Какие достопримечательности Даша могла показать Вике? Обведи все верные ответы.Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Памятник-ансамбль "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане, 2)Дворцовая  площадь, Санкт-Петербург. 4)Нижегородский кремль,Часовая башня. 3)На фото 3-Большой театр и Манеж в Москве.Даша могла показать Вике Большой и Малый театры,Красную площадь и Исторический музей,Останкинскую башню и ВВЦ-выставочный цент,посетить Ботанический сад и Зоопарк.