К деятельности каких известных вам государей относятся эти события ( п. 2 - 4 ) События - Составления письменных законов , военные реформы. Надо указать страну и правителя. Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Составление письменных законов - страна Франки - правитель Хлодвиг 2. Военные реформы - страна Галлия - правитель Карл Мартелл