К динамометру прицепили железный цилиндр.при погружении в какую с жидкостей(вода,спирт,гас) показания динамометра уменьшаться больше всех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю что такое гас Уменьшатся больше всего при погружении в жидкость с большей плотностью, тк действует большая архимедова сила Fa=po g V Наибольшая плотность у воды Ответ в Воде