Какие из этих слов нейтральные-глаза,очи,глазища,есть,уплетать,трапезничать,отменить,аннулировать,растратить,расточить,растранжирить,спать,почивать,идти,плестись,украсть,похитить,стащить,конь,лошадь,кляча. Какие-книжные? какие ...

Какие из этих слов нейтральные-глаза,очи,глазища,есть,уплетать,трапезничать,отменить,аннулировать,растратить,расточить,растранжирить,спать,почивать,идти,плестись,украсть,похитить,стащить,конь,лошадь,кляча. Какие-книжные? какие разговорные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжные: разговорные:глаза, есть, отменить, спать.,идти, украсть ,конь, лошадь а ост. книжные