. К движущим силам антропогенеза относятся (а — на¬следственная изменчивость; б — борьба за существование; в — географическая изоляция; г — естественный отбор; д— социальные факторы; ж—модификационная изменчивость): 1) а, б, г,...

. К движущим силам антропогенеза относятся (а — на¬следственная изменчивость; б — борьба за существование; в — географическая изоляция; г — естественный отбор; д— социальные факторы; ж—модификационная изменчивость): 1) а, б, г, д; 2) б, в, г, ж; 3) б, в, г, д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)б,в,г,ж думаю что правильно