К двудольным растениям относится: а) пшеница б) лук в) кукуруза г) яблоня А2. Для однодольных растений в отличии от двудольных характерно наличие: а) зародыша с двумя семядоля...

К двудольным растениям относится: а) пшеница б) лук в) кукуруза г) яблоня А2. Для однодольных растений в отличии от двудольных характерно наличие: а) зародыша с двумя семядолями; б) зародыша с одной семядолей; в) эндосперма; г) сочной кожуры. А3. Роль корневого чехлика в том, что он : а) обеспечивает передвижение веществ по растению; б) выполняет защитную роль; в) придают корню прочность и упругость; г) участвует в делении клеток. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Ответ: а)пшеница №2 Ответ: б)зародыша с одной семядолей №3 Ответ: б)выполняет защитную роль