К факторам, которые сглаживают колебания чисмленности популяции и возвращают ее к исходному оптимальному уровню, относят: а) лесные пожары б) продолжительность холодного сезона в) увеличение численности хищников г) благоприятны...

К факторам, которые сглаживают колебания чисмленности популяции и возвращают ее к исходному оптимальному уровню, относят: а) лесные пожары б) продолжительность холодного сезона в) увеличение численности хищников г) благоприятные климатические условия д) заморозки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ответ - г. Ибо все другие факторы не благоприятно сказываются на численности популяции.