К физическим явлениям не относяться 1)замерзание воду 3)горение бензина 2)плавление алюминия 4)испарение воды к химическим явлениям не относяться 1)ржавление железа 3)горение бензина 2)подгорание пи...

К физическим явлениям не относяться 1)замерзание воду 3)горение бензина 2)плавление алюминия 4)испарение воды к химическим явлениям не относяться 1)ржавление железа 3)горение бензина 2)подгорание пищи 4)испарение воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К физическим-3 К химическим -4
Гость
К физическим явлениям не относят 3)горение бензина,т.к. процесс горения сопровождается химической реакцией. К химическим явлениям не относят 4)испарение воды тут нету никакой реакции