К.Г.Паустовский. lt;br /gt; "теплый хлеб"lt;br /gt; ответить на вопрос: lt;br /gt; что можно ск

К.Г.Паустовский. <br /> "теплый хлеб"<br /> ответить на вопрос: <br /> что можно сказать о характере Фильки?Почему его звали "ну тебя"?<br /><br /> (заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер Фильки в целом хороший, но он может серьёзно обидеть, например, отказать раненному коню в хлебе. Звали его "Ну Тебя", так как на всё он отмахивался "Да ну тебя!"