К глаголам: пришел, закинул, взмолится, отпусти, откуплюсь, пожелаешь, удивился, испугался допиши по два однокоренных глагола с приставками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришел зашел ушел закинул выкинул опрокинул взмолился помолился вымолил отпусти запусти выпусти откуплюсь выкуплю закуплю пожелаешь удивился подивился испугался запугать отпугнуть