К именам прилагательным ,определяющим взгляд девицы,подбери однокоренные существительные. определи их род добрый   теплый сердечный безжалостный   ясный

К именам прилагательным ,определяющим взгляд девицы,подбери однокоренные существительные. определи их род  добрый   теплый сердечный безжалостный   ясный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый-добро ср.род теплый-утеплитель муж.род сердечный-сердце ср.род бесжалостный-жалость жен.род ясный-прояснение ср.род