К именам существительным подбери подходящие по смыслу глаголы обозначь их личные окончания укажи спряжение слова утюгом ...... ,плугом ...... ,жерновами.... ,топором... ,гла...
К именам существительным подбери подходящие по смыслу
глаголы обозначь их личные окончания укажи спряжение слова утюгом ...... ,плугом ...... ,жерновами.... ,топором... ,глазами ..., ушами...,ногами...,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утюгом заутюжить плугом вскопать топором колоть глазами моргать ушами махать ногами ерзать
:-)
Гость
Прогладить утюгом, разрубить топором, следить глазами, хлопать ушами, и больше не знаю