К каждому слову добавьте одну букву чтобы получилось новое слово напримеп шар- шарф 1) рубка стол лапа 2) усы роза дар б) подчеркните гласные буквы второго ряда в) поставьте в

К каждому слову добавьте одну букву чтобы получилось новое слово напримеп шар- шарф 1) рубка стол лапа 2) усы роза дар б) подчеркните гласные буквы второго ряда в) поставьте в о всех словах ударения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рУбка-трУбка, стол - столб, лапа - лАмпа, 2) усы - бУсы, рОза-грозА, дар - удАр, б) гласные второго ряда: Я, Ё, Е, Ю, И, - в данных словах не используются! в) все ударения в словах выделены Заглавной буквой, в словах с одной гласной ударение падает на эту гласную!