к каким басням крылова можно отнести пословицы и поговорки    малодец среди овец а на молодца - и сам овца   по себе не судят   где родился там и сгодился   как аукнится так и откликнитса    не пори когда шить не умеешь   не р...

 к каким басням крылова можно отнести пословицы и поговорки    малодец среди овец а на молодца - и сам овца   по себе не судят   где родился там и сгодился   как аукнится так и откликнитса    не пори когда шить не умеешь   не рой другому яму сам в неё попадёшь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Квартет 2.Квартет 3.Слон и Моська 4.Квартет,Слон и Моська 5.Квартет 6.Слон и Моська