к каким басням крылова можно отнести пословицы и поговорки малодец среди овец а на молодца - и сам овца по себе не судят где родился там и сгодился как аукнится так и откликнитса не пори когда шить не умеешь не р...
к каким басням крылова можно отнести пословицы и поговорки малодец среди овец а на молодца - и сам овца по себе не судят где родился там и сгодился как аукнится так и откликнитса не пори когда шить не умеешь не рой другому яму сам в неё попадёшь
Ответ(ы) на вопрос:
1.Квартет
2.Квартет
3.Слон и Моська
4.Квартет,Слон и Моська
5.Квартет
6.Слон и Моська