К каким классам отноятся перечислинные животные? Мышь, страус, носорог, воробей, ящерица, жаба, крокодил, волк, черепаха, лягушка, дятел. Перечислении основные типы животных. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это те которые обычно живут ну в обществе наверно мне так кажется
Гость
мышь относится к млекопитающим страус относится к птицам носорог относится к млекопитающим воробей к птицам ящерица относится пресмыкающимся жаба относится к земноводным крокодил относится пресмыкающиемся волк относится млекопитающим черепаха относится к пресмыкающимся лягушка к земноводным дятел к птицам.