К каким ошибкам может привести определение принадлежности организмов к одному видупо морфологическим критериям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые организмы могут быть внешне похожи, но относиться к разным видам. Поэтому основной критерий, по которому определяют принадлежность организма к тому или иному виду является генетический.