К каким песонажам вишневого относятся следующие фразы:1. двадцать два несчастье.2. мадам Лопахина.3. облезлый барин.3. вечный студент.4.недртепа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Епиходов, конторщик, по прозвищу «22 несчастья», Уже давно Варю дразнят «мадам Лопахина» Трофимов. Да, я облезлый барин и горжусь этим! Петя Трофимов - вечный студент. Отвечая на вопрос, можно сказать, что самым ярким героем-недотёпой в пьесе Чехова «Вишнёвый сад» является Раневская Любовь Андреевна.