К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВЕДЕТ ЕЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ? По утрам Настя встает очень тяжело, со скандалом. На уроки чаще всего опаздывает. Предпочитает сидеть на задней парте и не участвовать в работе класса. После школы идет прогуляться...

 К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВЕДЕТ ЕЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ? По утрам Настя встает очень тяжело, со скандалом. На уроки чаще всего опаздывает. Предпочитает сидеть на задней парте и не участвовать в работе класса. После школы идет прогуляться с подружками, иногда ездит по магазинам. Вечером, если хорошая погода, гуляет допоздна во дворе. Если дождь и холодно, то сидит дома у компьютера или телевизора. Очень часто разговаривает по телефону, причем разговоры могут длиться часами. Спать ложится поздно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушение постельного режима. Вред здоровью. Испортит психику. Т.к. Настя сидит на задней парте,то скорее всего не очень хорошо учиться,а значит хорошего образования она не получит,и не поступит в ВУЗ,следовательно не устроится на хорошую работу. Долгие разговоры приводят к большой трате денег. Допоздна гулять.Гулять-это конечно хорошо,но существуют таки близкие люди,как родители,которые за неё волнуются. Что касается компьютера и телевизора-это потребление электроэненергии в больших количествах,а так же вред глазам.