К каким последствиям приводит загрязнение вод мирового океана ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К загрязнению окружающей среды и воздуха в целом. К разрушению озонового слоя Земли. К массовому вымиранию рыб и т. д.
Гость
Загрязнение вод мирового океана плохо сказывается на морских обитателей и грозит их уничтожению. Но, хотелось бы уделить особое внимание нарушенному экологическому процессу. Из-за нарушения баланса появляются сильнейшие морозы, засухи, наводнения и страшные ураганы..где их в принципе не должно быть.