К каким животным относят эти термины: косяк, стая, прайд, рой, отара, свора, табун, стадо, колония.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косяк рыбы, стая волков, рой пчел, отара овец, свора собак,табун лошадей,стадо лошадей,колония птиц
Гость
Косяк- рыбы Стая - птицы Прайд- львы Рой- ос, пчел Отара- овцы Свора- собаки Табун- лошади Стадо- коровы