К какому классу беспозвоночных относится дождевой червь? А к какому пресноводная планария

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождевой червь- класс кольчатые черви, планария- плоские черви
Гость
Класс Малощетинковые - дождевой червь (они относятся в ТИПУ КОЛЬЧАТЫЕ ЧЕРВИ) Класс Ресничные черви - пресноводная планария ( она относится к ТИПУ ПЛОСКИХ ЧЕПВЕЙ)