К какому лексико грамматическому разряду относятся имена существительное любовь молодость молодежь крупа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова из списка ниже надо раскидать по категориям:  1) Конкретные  2) Отвлеченные  3) Собирательные  4) Вещественные  Лист, листва, симфония, крестьяне, крестьянство, деление, глина, град, дети, березняк, партия, пшено, мысль, идея, человек, литература, поэзия, детвора, роса, иней, брак, полк, солдат, молоко, кустарник, старьё, старьевщик, старик, очки, дружба, стадо, табун, отец, гриб, свет, земля.