К какому отделу относится растение 1 папоротник 2 хламидомонада 3 Кукушкин Лен 4 макроцистис 5 сердечник Луговой 6 филлофора 7 плаун 8 шиповник 9 клевер 10 тысячилетник Ребят пожалуйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кукушкин лен - мхи 2 Хламидомонада - водоросли 3 Шиповник - цветковые 4 Тысячелистник - цветковые 5 Сердечный луговой - покрытосеменные 6 Плаун - плауновидные 7 Клевер - цветковые 8 Папоротник - папоротниковидные  9 макроцистис - охрофитовые водоросли