Три подружки Катя,Оля,и Полина ишрали возле клумбы с цветами ,и одна из них случайно сломала цветок.Катя сказала я ломала цветок.Оля сказала :Цветок сломала Полина .Позднее выяснелось ,что одно из утверждений верно,другое нет.К...

Три подружки Катя,Оля,и Полина ишрали возле клумбы с цветами ,и одна из них случайно сломала цветок.Катя сказала я ломала цветок.Оля сказала :Цветок сломала Полина .Позднее выяснелось ,что одно из утверждений верно,другое нет.Кто сломал цветок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сломала цветок Оля .  Катя взяла всю вину на себя , Оля свалила всю вину на Полину , в итоге Оля . ( всё логично ) . Это моё мнение , кто-то не согласен , дайте свой ответ.
Гость
Катя ломала, но не сломала. Полина сломала.)))