К какому отряду относятся медяница,крапивница,рыжий муравей,жук олень,траурница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряды насекомых:прямокрылые - саранча, кузнечик, сверчок, медведки равнокрылые - тля, медяница, щитовка клопы - постельный клоп, клоп-черепашка жуки - майский жук, бронзовка двукрылые - муха, комар бабочки - траурница, крапивница перепончатокрылые - пчела, шмель, муравей блохи - блоха