К какому писателю были обращены слова?                                                                          а) меньше меньше Вам обязательно надо писать стихи - весёлые,                                                    ...

К какому писателю были обращены слова?                                                                          а) <<Вам обязательно надо писать стихи - весёлые,                                                            смешные, это ближе вашему возрасту и характеру>>.                                                                                                                                                                                                  б) <<У вашей сказки будет долгая, интересная жизнь>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)чехов скорее всего
Гость
а) Агния Барто б ) Юрию Олеше из сказки  - Три толстяка.