К какому рассказу отнесены эти строчки не боишься никого кроме бога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка о мёртвой царевне и семи богатырях А С Пушкин строки из сказки Елисей, не унывая, К ветру кинулся, взывая: „Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе, Не боишься никого, Кроме бога одного. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты царевны молодой?